Нина Лукьянова

А куда вы деваете поломанные детские игрушки?

Anna Berry

"..Кукла Маша, кукла Даша... Просто дети стали старше... "
Никогда не выбрасывал игрушки, даже поломанные-всё на чердак!... Вот будут у меня внуки.. Покажу им, вместе собирать будем, ремонтировать... Даже сейчас -нынешние дети в восторге от игрушки, где на пластиковой подложке (По типу сковородки), а внизу привязан мячик-курочки забавно клюют семечки... Или бычок, которого спускаешь по наклонной плоскости-смешно передвигает ногами.. -35 копеек!!! .
Люди!!! Не выбрасывайте игрушки!! Вы выбрасываете с ними наше детство...

Ольга Сенниковская

Выносим на детскую площадку там детишки их до конца добивают потом дворник те которые не подлежат ремонту выкидывает

Альбина

Все в ведро!

Павел Васильев

какие можно отремонтировать - чиним, особенно любимые чадом,
а какие уже отжили своё - на контейнер (на мусорку)

Sergey Makarov

на мусорку, а раньше жалко было. но хлам есть хлам. конечно что-то раритетное где-то в гараже.

Anton Ivanov

мама выкидывает!

Юличка

незаметно от ребёнка выкидываем

Тимур

да где их хранить то? все пропылится..

Нина

выбрасывали.

Оля Работяга

Викидую на свалку

Александр Залогин

в мусор - кому они нужны
старые но целые дальше по рукам