Елена

Ребята, помогите!! ! У меня уже пресс не ровный.

Например, подойду к зеркалу и смотрю на животе, если расслабление, то не видно что готово пресс. А потрогать на себя животе, то чувствую не ровные прессы. Через пейнт нарисовал.

Нилолай Щербакова

Качять нужно не только предние мышцы но и боковые тоже

Сергей

тебе поправить?

Миша Гавриков

Качай мышцы пресса в одинаково, не надо качать одну и ту же мышцу все время! Хотя он не должен быть как ровные кубики, один больше, другой меньше.

Евгений Шувалов

Парень это Асимметрия мышц пресса, как ни крути не верти ни качай у тебя будет так как заложено в генах

Ольга Ковалева

Это генетика, поможет лишь пластическая операция. Забей, не обращая внимания, просто тренируйся как тренировался. Главное что они есть.