Алексей Васильев

Неделю назад ударил по груше неправильно, и болела рука!

Пошел в больницу к врачу, сказали типа ходить с бинтом. Ну боль прошла, но когда сгибаю кисть болит и хрустит. Сегодня пошел на тренажерный зал. Когда делать жим или отжимался на брусьях.. . кисть болела. Может она не до конца восстановилась? И что можете посоветовать)

Елена Шишканова

Лучше пока не ходи в тренажерный зал. Хотя бы пол месяца. Если боль будет продолжаться обратись к врачу.

Наталья Данилова

Немного надорвал связки! Восстанавливаться они буду долго! Лучше ничем не нагружать!

Jfhdhj Kbjjkl

Связки наверное повредил, сильно не нагружай лутше кисть. Но и полностью от трени не отказывайся