Евгения

Подскажите (фото) какое платье и туфли можно одеть на оканчание 7класса. Кто может подскажите лечше с фото

Mariya Yumaeva

все зависит от твоей фигуры. Мне лично кажется что в таком нежном возрасте тебе подойдет платье нежно-голубого или цвета шампанского. А вот длина, фасон и тд зависит от телосложения и от порядков которые заведены в твоей школе. Лично у нас было строго белый верх, черный низ.