Leonid Potapov

А будет ли интересно мода на джинсы с завышенной талией, теперь это кажется чудно?

Ал
Александра

конечно будет
с талией до груди
лет через 15-20, когда идеи иссякнут
мода цикличная

Ар
Аревик)))

А с заниженной не чудно? когда у бабы пол-жопы и бантик от трусов видно?! ! Блевать тянет.

Артём Давыдов

весь год носят все уже

Ольга Егорова

наверное не будет, пару лет назад вроде была попытка их продвинуть, но не удачно

Sasha Бабченко

Наверное нет

Zarina Kobulova

смотря сколько вам лет)) у нас например модно носить джинсы в обтяжку с завышенной талией) и никто не считает это чудным))