Маргарита

Купил IPad 2....с ним была защитная плёнка "SCREEN WARD" вроде плёнка тонкая должна быть и клеится хорошо а эта...

эта даже не как пленка... как пластиковая пластина.... достал её с упаковки... как и должно быть сама "пластина" с двух сторон заклеина ещё двумя тонкими плёнками... сама клеится плохо и толстая.. изображение расплывается под ней и другого цвета. . WTF?

Ирина

Купи нормальную пленку.