Кирилл Зимин

Ребята помогите я все мучаю себя просом с каким объемом памяти взять смартфон на андроиде?

Будет ли достаточно?Samsung galaxy s4 взять на 16 или на 32 Gb?+ еще куплю карту микро сд на 64 gb? Помогите пожалуйста

Строганов Василий

htc One лучший! Самсунг параша!

Анна Касаткина

Хаха а куда те сток? Тебе хватит сполна сток гб

Настена Сенина

смотря для чего

Анна Авдеева

Чем больше тем лучше! Но иногда производительность телефона падает на немного из-за большого объёма памяти! А так бери 64 гб ...Не вздумай покупать айфон 5! Это просто понты 🙂 А 8-ми ядерный процессор у С4 просто мощь 🙂 ! Посоветую тебе ещё купить доп батарею чехол! незаменимая вещь! Две батареи хватит точно на весь день активного использования! Удачи в покупке 🙂