Татьяна Багира

iPhone 5S УЖЕ ВЫШЕЛ? Если да то скиньте ссылку сайта с фотографиями или расскажите сами

Илья

Нет еще.

Ай
Айнура

Неужели так тяжело посмотреть всю информацию в Гугле? Люди ищут в Гугле курсовые, рефераты, фильмы, игры, знаменитостей, машины, мотоциклы, порнуху, компьютеры.... а банально найти сайт Apple и посмотреть вышел ли iPhone 5S не могут....

Ма
Мария

Все есть на сайте эпл