Вл
Владимир

Народ исповедующий православие в России

ДА
Дарья Андреева

Советую всем почитать статьи "10 доказательств АНТИХРИСТианской природы православия", "5 малоизвестных фактов о православии", "ПРАВОСЛАВНЫЙ ФАШИЗМ: ВОЗРОЖДЕНИЕ" и т. п. - они есть в интернете, например в блоге "Осторожно, ЛЖЕхристианство! " (см. в поисковиках) .

======================================

Автор не пытается никого оскорбить, не призывает к разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения представители упомянутых им социальных и прочих групп являются неполноценными, опасными для общества и т. д.

Толибек Эшонкулов

Предатели они. А не народ. Без родины, флага и чести.
Вот представь - к тебе домой ворвалась еврейка и убила твою мать. А ты лижешь еврейке пятки и гордишься тем, что ты- лижущий.. .
Такие они сыновья, такое они ...

Евгений

Верующие люди!

Руслан Зайцев

Мне тут вчера на комментах атеист пытался объяснить, что Россию нет смысла защищать, что США победит. И тогда мне стало понятно, что атеисты не просто предают Православную Россию, эти атеисты предают свою Родину.