Вл
Владимир

кто знает как называется кино

кто знает как называется кино, там были девушка лет 17,а с ней парень лет14 он погибает и начинает к неи приходить идавать советы как жить, её в это время увозят в москву под предлогом стать известной отоберают документы и она становиться проституткой, а когда собирается сбросится с крыши парень приходит к ней с крыльями ангела и говорит что не нужно...

Светлана Быковская

Кино называется "Лиля навсегда" / Lilja 4-ever
http://www.kinopoisk.ru/film/739/

16-летняя Лиля живет в маленьком бедном городке где-то в бывшем Советском Союзе. Ее мать уехала в Америку с новым любовником, и Лиля ждет, когда ей пришлют приглашение. Не дождавшись от матери ни писем, ни денег, Лиля понимает, что ее бросили. У нее остается единственный друг – 11-летний Володя, с которым они мечтают о лучшей жизни. И однажды у Лили появляется надежда. Она знакомиттся со взрослым симпатичным парнем и он уговаривает Лилю поехать вместе с ним в Швецию.. .

Шахло Хайдарова

Кина не будет, электричество кончилось.

Светлана Муха

Не, там было не так.
Там парень был водилой и еще один мужик. И к ним появлялось одна девушка призрак какбы сбитая натой дороги. И она их спасала...

Atosik

пила

Иван

Сумерки