Елена Брагина

Есть ли в Лайтруме 3.3 в тоновых кривых красный, синий и зеленый канал?

я в курсе какие каналы в цветовом пространстве RGB, мне нужна поканальная кривая в лр. Придется качать обновленные версии

Игорь Овчаренко

а Вы как думаете: какие каналы вообще могут существовать в цветовом пространстве RGB???
мне просто интересно до какой степени можно не понимать суть

Женя

Если Вы хотите увидеть Тоновую кривую в разных каналах как в фотошопе, то нет, разделения по каналам там нет.

Ма
Маня

2 Дядя Паха - в Лр 4.2 тоновая кривая делится по каналам, это факт. Как в версиях 3.х дело обстоит - хз, но вроде как и там это было.