Николай Васев

зачем на кастинге отдельно фотографируют еще и ладони?

Сергей

Для рекламы крупным планом.. . Возможно играть руками даже за кого-то) , если у другого актера руки не подходят или повреждены.. . Так что кастинг и среди рук тоже существует 😉

Наталья

модель зачастую интересует агентства по частям: у кого-то руки, у кого-то ноги, шея, грудь, попа и т. д.

Katrina

Может по херомантии выясняют потом чё ты за чел?

Максим Гераскин

для того что бы, была причина отсеять модель, в дальнейшем ,,,
например гелевые ногти ,

Ирина Хазова

как вариант, для возможной рекламы ювелирки

Де
Денис

Проверяют на мозолестойкость...

Паша Максимов

на то есть творческий замысел. http://ru.wikipedia.org/wiki/Кастинг

Юличка

так теперь берут отпечатки