Дима Коломойцев

сколько должна быть продолжительность рабочего времени у охранника?

если у него еще смены в ночное время стоят? и как оплачивать ночные смены?

при суммированном учете рабочего времени

Даша Елманова

Нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю (Часть 2 статьи 91 ТК РФ) . Все, что выше - это сверхурочная работа. Ночные часы оплачиваются в повышенном не менне, чем на 20% часовой тарифной ставки ( оклада) . Ночными считаются часы с 22-00 до 6-00.

Денис Верушкин

Надо бы уточнить, за какой период времени ?!