Екатерина Болотова

Нам сказали что мы будем сдавать ГИЯ в

Другой школе, есть ли вероятность что нам будут подсказывать или давать ответы

Простите ГИА

Лилия Степанова

Чувак, ты не сдашь этот экзамен: (

Юлия Тазихина

НЕЕЕТ.... на ГИА идут умные люди, которым ответы не нужны, ты не надейся, а иди решай и готовься.... халявы не будет, даже стандартникам) так что готовься и решай, а на подсказки не надейся, если заметят шпору выгонят и 2 поставят, возможно даже не дадут перездать....

Ал
Александр

в смысле в другой школе? гиа сдают в своей школе, это не егэ! ответы точно на гиа будут! как и во все года