Марат Алмашов

Выплачивается ли денежная компенсация ветерану боевых действий, если он приобрел жилое помещение за собственный счет.

Анна Павлова

Идите в налоговую, заполняйте 3ндфл, через3-4 месяца получите 13%компенсацию от стоимости квартиры.

Станислав Барбашов

Ни о какой компенсации даже и речи не будет.

Екатерина Вячеславовна

Только налоговые льготы.

Йо
Йохан

А что компенсировать-то?
Жилье за счет средств федерального бюджета положено только тем, кто в нем нуждается - стоит в безразмерной очереди.
Радоваться надо - вы будете жить в своем нормальном жилье пока многие будут ждать чуда десятилетиями.. .
Обратитесь за налоговым вычетом в налоговую.

Александр Иванов

Смотря с кем воевал.