Ирина

Вопрос по оформлению загранпаспортра.

Заполнил анкету на сайте госуслуги, на почту пришло письмо, там есть несколько неоднозначное требование, какие документы нужно принести в ОУФМС:
"1.Для не работающих-трудовая книжка и её копия, для работающих-копия трудовой книжки (выписка из нее) заверенная по месту работы, либо заявление в одном экземпляре на бланке установленной формы с фотографией. Сведения о трудовой деятельности указанные в заявлении заверяются руководителем (кадровым аппаратом) по основному месту работы (службы, учебы) заявителя. Для учащихся на дневной очной форме обучения- анкета, заверенная по месту учёбы. "
Я одновременно и работаю, и учусь. Могу ли я предоставить только заверенную копию трудовой книжки, или мне все-таки нужна некая анкета? (если да, то можно поподробнее об этом моменте).

Наталия Турова

Вы официально работаете и учитесь на дневной форме? На госуслуге есть большой плюс- можно задать им вопрос, и они достаточно быстро ответят - четко и ясно.

Александра Москвина

Я пишу везьде "не работала" и не усложняю себе жизнь. ( хотя я работаю в Германии) и все паспорта получаю вовремя.