Николай Кадушкин

Можно ли закрыть ИНН? Если да, то как это сделать?

Танечка Волошко

ИНН не открывается а присваивается. Следовательно "закрыть" его нельзя. Это твое "имя" для налоговой. Можно "закрыть" имя?

Лучше бы написала зачем это нужно, вполне возможно что есть реальный путь решения твоей проблемы, а не такой бредовый.

Алексей Карпов

а зачем его закрывать?

Victori Ice

Как можно закрыть индивидуальный налоговый номер?.. это ваш личный код.. может вы имели виду ИП?.. а так, если только стать гражданином другой страны, то номер ваш ликвидируют..

Лена Ковзель

Нельзя. Это на всю жизнь.

Ал
Алан

нет, ИНН закрыть нельзя. Но, можно сменить имя и фамилию. и не получать новые документы.