Станислав Савцов

как забрать свои документы, вкщи и вещи ребенка, если муж их не отжает и выгоняет из дома

Муж меня с ребенком отвез на майские праздники к бабушке, приехал через несколько дней, пьяный, тут ему срочно приспичило ехать обратно, переночевать даже не соглашался остаться. Я в этот день с ним не поехала, поскольку он выпил и начал нашу бабушку выгонять из ее же комнаты и пугать включенным шокером. Ребенка, естественнл, я с ним не отпустила. 2 дня подряд он пил, я ждала когда он проспится и заберет нас. Он не приехал, так как бабушка пригрозила в тот вечер, что вызовет милицию, так как он напугал ребенка, угорожал ей и пьяный хотел уйти ночью вместе с раздетым ребенком. Он видимо напугался и за нами так и не приехал, тоько звонил и спрашивал когда мы приедем. Я сказала, что он нас сюда привез и он же пусть нас и забирает, денег на такси у меня нет, смесь для ребенка и памперсы тоже заканчиваются. Он игрозил если мы в этот день ее приедем, то он будет разоваривать со мной, по другому,, Сегодня я поехала домой /это дом его родителей/ за памперсами, смесью и окументами, своими и ребенка, сказала, что с его родителями я больше жить не буду, так как свекровь мне житья не дает, а он с моими родственниками пару часов не может провести не поскандалив. Он мне даже памперсы с молочнойсмесью забрать не дал, документы тоже, хотя нам на неделе с ребенком нужно в поликлинику, и мне нужен его полис. Вытолкал меня, сказал, раз эио не твой дом-иди отсюда. Еле. еле забрала сумку с сотовым, которую/как и телефон/мне одолжила бабушка. Мой телефон он тоже забрал. Вот так я без денег, ключей от квартиры/моих родителей, в ней мы раньше жили и в ней же я хотела жить с ним и ребенком, но от отказался туда переезжать/, без документов, детских вещей, своих вещей, живу у бабушки. Денег он тоже не дал, даже на ребенка, типа раз я живу у бабушки то пусть она меняи кормит. П... ц. Сейчас звонил и спрашивал, поеду ли я домой/откуда от меня выгнал, потому что я без ребенка приехала/.Как мне забрать у него мои вещи, вещи ребенка, питание, документы?

Мой паспорт, свидетельство о рождени, о браке, свидетельство о рождении ребенка, водит, удостоверение-все осталось у него

Татьяна Быкова

за документами - с участковым - удерживать документы он не иемет право.
потом в суд на развод и алименты.
не хотите разводится - живите и терпите дальше а не плачьтесь тут на сайте, что пьяный придурок на такси за вами не приехал.

Мадина

через участкового

Св
Светлана

Только с помощью УЧАСТКОВОГО ИНСПЕКТОРА ПОЛИЦИИ.
Хотя и ему МОЖЕТ не открыть дверь.
Тогда СУД и судебные приставы.

Умар Гафаров

ты позвони в милицию. если не поможет то силой в суд или участковый. и заяви что он оставил тебя без денег вещей ребёнка и твоих выгнал из дома всё забрал и тем более даже не дал денег на ребёнка. он потом даже не пикнет

Абдуллоев Олимжон

находите пару братков солидного вида, выбиваете дверь, забираете все свое имущество и уходите, а дальше пусть он кричит, подает в суд, вы ничего лишнего не забрали, подаете на алименты сразу же и кладете на такого мужа с прибором