Анна Фролова

Кто что слышал про облику жидким стеклом авто!?

Ди
Диляра

Да блин отзывы читал, все говорят говно. А по ютубу смотрел, вроде умная вещь.

Смирнова Вероника

Ну не знаю, тут уже кому как везет с покупкой и где покупать. Там есть 2016 года и 2017 года варианты. Вот новый брала. В 4 слоя муж наносил. Выглядит вообще шикарно. Но говорят на год это только хватает. А вообще пока нравится всё. Тут брали мы goo.gl/dSJnB8