Ж*
Женя **

вопрос адресован юристам и экономистам (смотр.внутри)Украина

начнем из далека,я учусь заочно в институте,в общем задавала много лишних вопросов и преподаватель по Финансам дал мне индивидуальное задание:
ИЗУЧИТЬ МЕСТНЫЙ БЮДЖЕТ (СВОЕГО ГОРОДА),ну там доходную,расходную части,
без условно,это публичная информация,но получить доступ к ней не так и просто,то,что печатают в газете я считаю недостаточным,мне этого мало(ну дура я,что тут скрывать).
Подскажите,пожалуйста,какие конкретно документы мне нужно запросить,как это лучше сделать и в каком конкретно отделе горисполкома(чтобы меня не пинали из кабинета в кабинет)?В какие сроки данная информация будет мне выдана?

ну хотелось бы конкретный опыт узнать, может хоть кто-то его получил)))

Слава

Что еще, кроме самих цифр, Вам нужно?
Мне приходилось делать анализ бюджета страны, нам хватило цифр. Ну еще брали вторичную информацию - новости, статьи.
Думаю, Вам нужны два документа: план расходов и план доходов. Можно несколько лет, интереснее, в динамике.
Удачи!

Султан Каландаров

"ну дура я"
ключевое словосочетание
только перед выборами в раду и на личном приеме
вы ожидали проф ответ выж жулик как и все мы экономисты !!!