ТС
Татьяна Сафрина

Доброй ночи. Собираюсь запускать интернет-проект по срочной продаже автомобилей. Есть какие мысли, как стоит назваться?

Di
Dimarik

Да, мне в смартфилде название подобрали вместе с доменом. )

Па
Паша

"Слей тачилу по-быстроляну"

Максим
Максим

Автосбыт) Обратитесь в компанию Смартфилд [ссылка появится после проверки модератором] , там ассистенты могут устроить мозговой штурм, накидают Вам кучу вариантов. Еще, если нужно, и домен для сайта подберут

Похожие вопросы
Медведев назвал людей выходящих в интернет меньшинством и надувателями проблем. А сам все время в онлайне. Какие мысли?
Стоит ли связываться с высокодоходными инвест. проектами в интернете?
Братья и сестры, помогите! Здраствуйте, мне 16 лет, моя мать живет в питере, отец в уфе, они разведенны.. . Получаю алименты от отца - 1000 руб.. . Мать мне денег почти не присылает. Я не получаю от нее материального обеспечения, воспитания, она постоянно материт меня, задевает чувство моего достоинства, у меня дистрофия, я голодаю.. . Так вот ...сам я жил в сибае у дедушки на квартире, который оставил ключи моим родственникам, и дал мне разрешение там проживать пока его нет. Родственники дали мне ключи. Я жил там... и лечился в психоневрологическом диспанцере на дневном стационаре ( ночую дома) , в это время приезжает мать с незнакомыми мне людьми, и говорит - ты поедешь сам со мной или применять силу? я ответил - Я лежу в больнице, я нуждаюсь в психологической помощи которая мне там предостовляется. ПОСЛЕ ЧЕГО Я ПОШЕЛ В АПТЕКУ, Я ВОЗРАЩАЮСЬ, И ХОЧУ ЗАЙТИ В КВАРТИРУ ДЕДУШКИ И ВИЖУ МАТЬ КОТОРАЯ СТОИТ ВОЗЛЕ ПОДЬЕЗДА .. ТУТ ИЗ МАШИНЫ ВЫБЕГАЕТ ЧЕЛОВЕК, НЕИЗВЕСТНЫЙ МНЕ, ХВАТАЕТ МЕНЯ И ВЕДЕТ В МАШИНУ... МЕНЯ ВПИХИВАЮТ И ЗАКРЫВАТ НА ЗАМОК ДВЕРЬ... И ВЕЗУТ В СТЕРЛИТАМАК К ТЕТЕ.. ОДТУДА ОНА СОБИРАЕТСЯ ВЕЗТИ МЕНЯ В УФУ, ПОСЛЕ ЧЕГО В ПИТЕР. ПРИ ТОМ ЧТО Я ЛЕЖУ В БОЛЬНИЦЕ... ОНА ОТОБРАЛА МОИ ДОКУМЕНТЫ.. . И ЕЩЕ... У МЕНЯ В МОНАСТЫРЕ ЖИВЕТ МОЯ РОДНАЯ БАБУШКА.. . Я ХОЧУ ЖИТЬ С НЕЙ... Я ХОЧУ СТАТЬ СВЯЩЕНИКОМ... ИЗ МОНАСТЫРЯ МЕНЯ МОГУТ НАПРАВИТЬ В ДУХОВНУЮ СЕМИРАРИЮ ЧТОБЫ Я ОТУЧИЛСЯ НА СВЯЩЕНИКА. ЭТО МОИ ИНТЕРЕСЫ... ЗДЕСЬ В КВАРТИРЕ МНЕ УГРОЖАЛИ. . МНЕ ГОВОРИЛИ.. ЕСЛИ БУДЕШЬ РЫПАТСЯ, КУДА ТО РВАТСЯ, ПРИДЕТ " ДЯДЯ ВАНЯ" И СКАЖЕТ ТЕБЕ ЧТО ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ " БОЛЬШИМ МАЛЬЧИКОМ" ...ПОЖАЛУЙСТА ЛЮДИ ДОБРЫЕ, СКАЖИТЕ КУДА ОБРАТИТ СЯ, ЗАКОННЫ ЛИ ДЕЙСТВИЯ МАТЕРИ? Я ХОЧУ ДОЛЕЖАТЬВ БОЛЬНИЦЕ! Я ХОЧУ ПОЕХАТЬ В МОНАСТЫРЬ ГДБЕ ЖИВЕТ РОДНЯ И ВЫУЧИТСЯ НА СВЯЩЕНИКА! Я ВКОНЦЕ КОНЦОВ ХОЧУ УВИДЕТЬ БАБУШКУ! ИМЕЮ ЛИ Я НА ВСЕ ЭТО ПРАВО? ЕСЛИ ДА ПОЖАЛУЙСТА, СКАЖИТЕ ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ И ПО КАКИМ СТАТЬЯМ МОЖНО ОБРАЩАТСЯ В СУД, ВСЕ ЧТО МНЕ НУЖНО ЧТОБЫ МАТЬ ОТПУСТИЛА МЕНЯ К БАБУШКЕ... БРАТЬЯ И СЕСТРЫ! КУДА ОБРАЩАТСЯ????
Как назвать интернет магазин по продаже кальянов?
я сошла с ума. влюбилась в девушку. что делать?? случилось все очень странно и я до сих пор сама от себя а полном шоке. я не понимаю, что со мной происходит. у меня есть подруга, знаю я ещё практически с младенчества, зовут ее Настя, она немного меня старше, ей 17 лет. не так давно я была влюблена в одного парня, из-за которого я переводилась по школам, чтобы хоть как-то доказать, что я что-то значу, что я тоже личность, а не пустое место. но все бестолку. .сейчас я плюнула на это.тем более у меня вообще сейчас очень трудное время, да и поэтому, из близких людей у меня осталась одна только Настя.сама не поняла, на что я себя настроила, но в последнее время мне кажется, что я что-то к ней чувствую очень сильное (может в этом ещё и виновато то, что в последнее время наслушалась группу "t.A.T.u", песен типа "Я сошла с ума", "Нас не догонят", "Покажи мне любовь" и т. д. из подобного репертуара, хотя раньше никогда ничего подобного не слушала, только Эминема, Баста Раймс и что-то в этом роде) , это странно, но когда она рядом, меня всю просто трясет, я очень нервничаю, когда она даже случайно до меня дотрагивается, у меня какое-то странное ощущение, как будто тебя ударили током, сразу стало холодно и передернуло. а когда я смотрю в ее глаза, у меня начинает кружиться голова. когда её рядом нет, мне плохо. я ни могу ни заснуть, ничего не хочу, все мысли только о ней.когда мы вчера почти ночью сидели у неё дома и просто от нечего делать фотографировались, при этом сидели очень близко, практически прижавшись друг к другу, мне почему-то так хотелось ее поцеловать, но было очень страшно, поэтому я этого не сделала, ведь она вряд ли чувствует то же самое.вообще это нормально? стоит ли ей признаться и как?
Какие интернет профессии Вы можете назвать прибыльными и за какую стоило бы взяться? Приведите несколько примеров!