Надежда Моисеева

Что вы думаете о качестве Белорусских продуктов, и о политике Белоруссии?

Махмуд Рахимов

Там колбаса из мяса как в советском союзе была, Лукашенко жуликов продуктовой мафии на столбах вешает.

Татьяна Сокальская

Качество выше всех похвал, и батька у них тоже.

Александр Луковенков

а я там была в этом году. Очень чисто на улицах. но маловато машин почему-то... Продукты, одежда очень дешевы, но так и зарплата у них меньше нашей. Мне косметика их нравится. Про политику ...не знаю. По-любому, человек. который молча и целенаправленно делает свое дело, не обращая внимание на навязывание демократии, достоин уважения.
Вообще, у меня ассоциации с Белоруссией-Чистота.
Люди приветливые... Попалась одна продавщица. у нее ненависть к России прямо на лбу была написана-так это мелочи жизни, везде такие люди есть

Ден Кочуев

5 баллов из 5 возможных.

Инна Богомолова

Продукты хорошие, Батька молодец, не слушает никого и делает дело.

Татьяна Лавренова

Покупаю только Белорусские -мясные продукты! Честь и хвала Белорусскому народу, и Лукашенко!!!

Svetlana Lebedeva

Я когда был в Литве, то на рынке полно бульбашей торгует, говорят Батьке 1000 лет жизни! Этим все сказано.

Надя

Мне нравятся белорусские холодильники, молочные продукты, особенно Рогачёвское сгущённое молоко. ОАО "Борисовдрев" выпускает исключительно отвратительные спички! А насчёт политики не могу судить, не знаю.

Роман Ковальчук

Часто покупаю молочные продукты из Белоруссии - на мой взгляд - качество - отличное.
Насчет политики - что сказать - в стране есть Лидер, который ведет Самостоятельную политику, чего к сожалению РФ - нередко не хватает.

Виктор Карена

очень хорошо)

Ruslan Menshov

Мне нравится белорусское качество, но в России всё белорусское несколько дороговато. А вообще к Беларуссии у меня позитивное отношение, в том числе и к политике.

Винни Пух

К нам в Россию завозят исключительно некачественные белорусские продукты, один сыр чего стоит, как пластмасса. И остальное примерно такое же по качеству.
Я слышал что внутри Беларуси качество товаров неплохое.
А насчёт политики - типичная тирания, в России нечто похожее, но не настолько запущенное. Люди там реально боятся лишнего слова сказать, запуганные совсем, в России такого нет. Я бы не хотел там жить, даже из-за качества продуктов.

Надюша

Продукты - отличные.
Режим - говно.

Зайцева Анастасия

нам бы со своим разобраться...

Ольга Миршельд

Продукты в РБ, как и везде - есть хорошие, а есть полное дерьмо. . Просто подешевле малость, но ненамного. .

Политика - негатив.

Руслан Акбулатов

Качество хорошее. Политика - говно, но таки народное говно.

Анна Соколова

Только в Белоруссии продают бессортовую колбасу. Кстати коты ее не едят, как и всю остальную. такие же добавки и дрянь в ней как и везде. В сгущенке - пальмовое масло, шоколада в конфетах нет - шлазурь, как пластилин. Вопрос в другом. На экспорт поставляют нормальные продукты, а внутри - дрянь. Сколько можно вас обманывать? наверно долго. А белорусы кстати давно вашего "кумира" ШОСом зовут.

Ирина Панкова

и водяра у них хорошая. после пятого стакана с ног сшибает напавал

Оксана Бажанова

Немного о качестве белорусской продукции.
Россельхознадзор ввел новые меры ограничительного характера в отношении ряда белорусских предприятий, поставляющих в Россию мясо птицы и молочные продукты.
Мясо птицы «Витконпродукт» (повторное выявление остатков тетрациклина),
молоко «Молочные горки» ( остатки линкомицина)
Сгущенное молоко «Рогачевский МКК» (остатки линкомицина)
Сухая молочная сыворотка «Савушкин продукт» (повторное выявление остатков тилозина).

На всякий случай напомню, что в марте на кучу белорусских сыров уже накладывалось ограничение
«Тильзитер» и «Раубичский», «Рогачевский молочноконсервный комбинат»,
«Белорусское золото» и «Альпийский», Ошмянский сыродельный завод,
«Гройцер» «Глубокский молочноконсервный комбинат».
причина превышение дозы натамицина.