Александр Новичков

почему судьба то сводит нас то разводит.. но мы не теряем связи хоть и далеко?

что у нас с ним будет дальше?

Настена

К сожалению, порадовать вас нечем. Семью свою этот мужчина не оставит. Все так же и будет продолжаться. Инициатива исходит только от вас.

Надежда

Серьезного не может быть ничего. А сводить снова, потому что не сделали правильного вывода. Не можете пройти урок.

Да
Дашенька

Согласен с предыдущим специалистом. Для этого кстати и не надо быть экстрасенсом - достаточно просто на фото взглянуть. Я так понимаю, что он спонсор, а Вы мягко говоря "принимательница спонсорской помощи" и у Вас ещё значительная разница в возрасте.
Это я говорю как простой человек, не маг.

Алёнка

общаться будете до тех пор пока окончательно не порвете связи