Владимир

Посмотрите пожалуйста мой вопрос! Нахожусь в другой стране я сейчас, на работу поехала. Фото

Как долго я пробуду в этой стране и какое будущее вы видите в ближайшее время у меня? Буду очень благодарна вам за помощь. Приглашают перейти к другим людям работать и я не знаю как быть ведь боюсь визу потерять. Влада 16.08.87

Александр Гончаров

от добра, добро не ищут