Г.
Герой .

девочки кто нибудь подскажите хорошу, сильную бабушку в г. малоярославец, буду очень признательна)))

Бонна Ивентовна

с накаченой бабушкой побороться хочешь)

Татьяна Пастушенок

А вдруг мальчики тоже знают?! И откуда такое ограничение по полу и возрасту? Искать лучше самой и географию поиска желательно расширить!!! Удачи!

Александр Павлов

Та.. , чё деать собралась! ? Пиши начаряпаю, и к бабке не ходи, но не тута! kergunyaka@mail.ru