Маша Даленкина

вы крестили своих детей?

Лариса Никитенко

Своих будущих детей крестить не буду. Им это ни к чему.
Повзрослеют - сами определятся с тем, во что им верить и какой религии придерживаться.

Рустам Курбанов

За что вы так не любите детей?

Виктор Ильин

Ни за что нельзя этого делать. Вырастут, сами решат.

Жанна Макарова

Нет! Это его личная воля..

Трофимова Виктория

не идиотка поганить души своих детей - кстати -немедленно убрала из Гимназии своего сына
только по причине, что пришла туда красномордая отъеденная детина в рясе
калечить души детей - делать с них опущенных дебилов

Яковлев Дмитрий

Да, крестила. И очень рада, что меня тоже в детстве покрестили - спасибо родителям.

Жанна Парсегова

Я и сам некрещенный ! 🙂

Алексей Громов

да, все в моей семье крещеные

Екатерина Жуплева

да, но с их согласия (школьный возраст - 12 и 15 лет им было)

Yula Bobrovskaya

И внуков тоже.

Алексей Севостьянов

И не только своих...

Ирена Жвингелайте

Крестить-не крестить дело личное. Но как увидешь деваху с декольте до пупа, с крестиком на шее, в руке сигаретка, в другой пиво, становтся так тошно, какая то злость выползает. Церковь-когда же вы начнете чистить свои ряды, изгонять павших душой к ногам дьявола? Смотришь на тату "откинувшегося с зоны" сплошь кресты и церквушки. И вы, хрестиане терпите это? Мне ж запрещено носить значок депутата, ордена не заслуженные, а всякая гопота носит знаки церкви и еще хвалится-я крещеный.

Дмитрий Мищерский

Дочь покрестили уже в 16 лет - по ее просьбе. А потом и внука тоже.

Kirk Masaloff

...а толку то...

Айбек Замирбеков

Смысл? Идиотизм.