Милька Я

помогите срочно нужна помошь (вопрос жизни и смерти)

сегодня принесла домой щенка, а оказался то вовсе не щенок а вообще хорек, у него открытые глазки, но прижатые ушки зубки на милиметр только вылезли. Теперь с родителями мучаем головы сколько ему дней недель может, и чем его кормить (дикого хорька). Кормили только молоком и то он немножко выпьет с пипетки и спать калачиком крутится. Помогите пожалуйста кто знает может у кого-то был такой случай пожалуйста

Елена

Поищите в инете хорячьи сайты. Их сейчас предостаточно. например, вот этот http://www.horek.ru/ С чего вы решили, что хорек непременно дикий? И интересно, вам его что-вместо щенка кто-то "подкинул"?) И вот еще тут спросить можете. http://horek.net/

Дарья

Напишите на Феррет. ру, там много опытных заводчиков, расскажут. Странно, что спутали хоря со щенком. Хорёныши совсем крошечные. Можно купить корм для хорят (сойдёт для котят) и размочить водой или молоком. Можно делать фаршекашу, рецепты на Феррет. ру, только для одного хорёнка возьни много и большая часть не будет съедена, пропадёт. У меня 8 лет приют для них, но разведением никогда не занималась, все взрослые приезжают. Врачу покажите, я только московских знаю. Удачи Вам.
П. С. На форуме ф. ру есть участник Аня/Толя. Они нашли детёныша дикой норки и вырастили.

Екатерина

Да. Влипли.
Сами знаете, чем знаменит ХОРЕК - ЗАПАХОМ.
Но - оригинально. На плече вместо воротника можно будет носить.
А кормить, если кроме молока, то листик вареной капусты, вареной морковкой. Он же ДИКИЙ, что нашел, то и съел. Яблочка дольку можно дать или натереть типа пюре.

Одна радость, что НИКТО НЕ СКАЖЕТ, ЧТО ЭТО КРЫСА.
ХОРЬ - это зверь. Если он у вас окажется "мальчиком", то так и назовите его ХОРЬ. Это так мужественно. Просто как мент или "крыша" будет.

А если девочка окажется, то не называйте ХО (а) РЯ. Это уже обидно.