Наталия Корягина

Кто такой русский? Я провожу социологический опрос с целью выявления смыслов, которые вы понимаете под ним

Марина Рудакова

Родившийся в России.

Алексей Деко

Живет в россии, любит родину (не правительство!).. .
Соответственно патриот...

Cristaldelic Cristaldelic

Татьяна, лучше выпейте со мной чашку утреннего капучино.

Юлия Шукшина(Продан)

Представитель славянской народности, основавшейся в пределах Московского княжества, носитель вполне определенных языка и культуры, внешние особенности - русоволос, могуч, светлолиц, светлокож...

Eduardu Pueero

Тот, кто Россию любит.

Вишенка Ник

этнически не корренной человек Российской Федераций,
тем не менее смог размножится до достаточного количества
что-бы с уметь создать свою теранию на этой земле
и подмять под себя коренные народы проживавшие на этой земле сотни лет назад
в настоящий момент мы видим ситуацию которая идет в точности в противоположенном направлений
наверное это справедливость

Алексей Горбачев

"Русский" - слово прилагательное, следовательно национальностью не является. Обозначаться русским может человек любой национальности, проживающий на территории русов и даже не будучи гражданином "Рашки".

Андрей

Согласен,, но только не нравится мне это слово РАШКА, звучить как то не благазвучно и оскорбительно в крайнем случае для меня,,,

Галина Ганьшина

Русский человек- русский по нации, который соблюдает русскую культуру, говорит и думает на русском языке, уважает русских.
Так же русским можно назвать серба, украинца или белоруса, который подходит по выше описанное. Родившегося и выросшего в русском городе или посёлке.