Энвер Джапаров

Почему так мало вопросов стали задавать? кого боитесь?

Светлана Муха

Модераторов, которые вместо того чтобы удалять всяких Клинов Бинтонов удаляют нормальные вопросы которые оказывается не нормальные

Nicole Mmm

Их удаляют . Посмотри мои удалённые вопросы и ответы .

Маньяк Фишер

Модеры в свое время расстарались, банили почем зря, народ разбежался! Давно здесь не был, но попадаются знакомые лица, в основном они в лидерах категории!)))) Короче В-О превратилось в какое-то УГ!

Елена Трелина

я по ответам специализируюся)

Александр Паничкин

Зато школьников развелось немеряно.

Андрей Соловьёв

Просто народ понемногу начал понимать, что лучше пользоваться поиском.

Jaslan

Я задаю много вопросов, но не многие на них отвечают по существу.

Жа
Жанна

Мне не дают! банят сразу! Вот только после 7 суток выгнали:))

Кандрюкова Татьяна

КГБ боимся ...гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Сергей Бабыкин

а все равно все удаляют....

Андрей

Никогооо

Вера Дунаева

И что ты хочешь знать?

An
Andрей

Публика в ОПСе давно поменялась.