Геривенко Виктория

Вот что за логика такая, объясните пожалуйста! Почему если девушка одевает чулки - НЕПРЕМЕННО надо их продемонстрировать

Ну напялить мини юбку или что -то с разрезом, но так чтобы ВСЕ ВИДЕЛИ, ЧТО НА НЕЙ НЕ КОЛГОТКИ, А ЧУЛКИ! ! Это же ужас как вульгарно, просто отвартительно! Никто, кроме любимого мужчины, не должен догадаться, что на Вас чулочки. Ну, я понимаю еще, что СЛУЧАЙНО (подчеркиваю - случайно!! ) может подол приподняться, например, когда выходишь из машины, и будет виден край чулка. Ну блин не специально же на стул карабкаться так, чтобы всю ляжку оголить, аж до трусов!. . Ужас!
Ну или я чего не понимаю??

Toshka

Хорош завидовать девушкам грациозным!)))

Ксения Фёдорова

ты точно ниччче не понимаешь;)) )
ВЕСНА ж еще не скончалась.... мужики пока еще КЛЮЮТ;)

Сергей Зайцев

Приятно смотреть на девушку в чулках

Вл
Владимир

Блин, мне тоже интересен ответ. Лично я чулки любимому демонстрирую, а не бабушкам на улице. мне кажется, ч то у этих мадам просто вкуса нет!!!

Евгений Кравцов

соглассна с вашим возмущением) а так пофиг, кто как носит, сама напоказ не выставлю, наоборот скрою.

Юлия Дмитриева

это не вульгарно, это сексуально

Ольга Баранова

Где ты таких нашла?)) )
А вообще, это попытка "зацепить" внимание. (как, например, в школе девочки трусы повыше натягивают, чтобы ребята видели их стринги. Их не смущает даже целлюлит и "уши" на бедрах, свисающие над штанами)

А может просто "снять" кого решила.

Ольга

Если одевает - значит чтобы продемонстрировать. Если бы не хотела демонстрировать - то не одевала бы. Так трудно это понять!?))