Олег Наумов

Про любовь. Как вы считаете: любовь это проявление слабости или силы?

Леша Лоев

на древнем восточном языке фраза "я люблю тебя" означает "я готов взять всю твою боль на себя"

Светлана Николаева

А слабые мне кажется не способны любить.. только слабо подражать влюбленным

Нина

как давно уже доказали ученые, любовь, это зафиксированные у человеческого вида рефлексы. средняя продолжительность той самой безбашенной любви - год, полтора. основная функция любви и влюбленности у мужчины: для того что бы не бросать женщину в тот период, когда она вынашивает и вскармливает ребенка, у женщины: оставаться с успешным самцом. за чувство влюбленности отвечают особые гормоны, которые вызывают чувство тяги и тоску по объекту воздыхания, стимулируются так же запахом партнера. (не спроста мы любим как пахнут вещи того человека, который нам нравится) выработка этих гормонов полностью или частично прекращается через 1.5-2 года совместной жизни. таким образом пресловутая любовь, всего лишь еще один вспомогательный механизм продолжения рода. ученые доказывают, хотите верьте а хотите нет)

Z No Name

Конечно проявление силы. Слабый слиняет при появлении каких-то препятствий. Сильному похер, как танк попрет вперед!

Алексей Жуков

Естественно СИЛЫ!!! !
Иначе и не может быть....

Дмитрий Федоров

Говорят, кто первым сказал я тебя люблю, проигрывает...