Охотник Заудачей

а что для вас значит слово жизнь ?

знаете парой мне кажется что вся наша жизнь это череда мгновений которые, пролетают мимо нас каждый день, и только те кто цепляется за след уходящего дня во истину понимают что значит слова ЖИЗНЬ. А что значить слово жизнь для вас? и что может заставить вас задуматься об обратном ?

Ринат Галиев

нужна и даже необходима

Екатерина Мясникова

Жизнь - иногда цепляешься за нее чтоб просто Отомстить за 200-х своих. Иногда просто охота просто прекратить жить чтоб не попать в плен. Осмотришься - Воины мои ждут приказа и понимаешь моя жизнь Ничто - жизни моих Волчат Главное у них все впереди ...Жизнь -для меня Защищать. Это единственное что могут у меня забрать. И я буду огорчен наверно.

Александр Кирюхин

жизнь как плохое кино... смотреть не хочется но всё равно интересно что будет дальше.

Алексей Баканов

Миг между прошлым и будущим.

Ол
Олег

Что значит для меня? Это океан бескрайних возможностей .И я благодарен за каждый день и минуту, секунду и мгновение прожитые мною. Я благодарен за то, что я могу чувствовать. Я могу любить и переживать, я могу грустить так же. Могу размышлять о чем угодно, и исследовать все что захочу, мои возможности безграничны, ведь я - ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Печалит меня лишь одно... Что в конце концов, я не смогу увидеть все чудеса вселенной. Не смогу посмотреть на человечество через миллионы лет, и на многое другое.. Но я верю, что смерть, это лишь начало чего-то большего.

Александр Некрасов

Жизнь-это когда каждое утро встаешь на работу, вечером приходишь злой, как собака.. . Вот такая жизнь...

Ольга Данилова

радоваться каждому мгновенью