Ал
Алексей

Товарищи, посоветуйте туалетную воду с выраженной нотой черной смородины. Нравились "Very Valentino" от Valentino и

"My Givenchy Dream" от Givenchy. И то и другое уже не продается (.

Светлана Мосина

Одеколон "Vodka-Kalinka-Blackkurrant"-это Божественный аромат Чёрной смородины!!! Производство-Израиль. До сих пор продаётся!!! (даже видно из названия))))

Kattabek Gaffarov

Смородина как она есть Amethyst Lalique

Галия Туктарова

The Vagabond Prince Enchanted Forest
более отчетливой черной смородины в парфюмерии пока не существует

Этери Циклаури

lancome - Tresor Midnight Rose

Вячеслав Седунов

Мне очень нравится смородина в Manifesto-Yves Saint Laurent.

Анна Степанова

Вначале просто смородиновый куст, такой с ягодами, с листьями, целиком)