Дмитрий Черненко

чей ребенок? чей будет ребёнок? Тот кто лишал девствиности когда то или от которого забеременила

Та
Татьяна

Гениальный вопрос.

Юрий Виноградов

Того, кто лучше старался. Ебанаврот, ну и вопросище.

Светлана Иванова

это не порочное зачатие же)))

Олег Тутаров

а ты веришь в телегонию эффект первого самца и все такое? кто последний тот и папа

Ди
Диана

Того, кого мама больше захочет. И папа согласится.

Екатерина Виноградова

от беременной решил б подрги? неси ей пургу, то ты не причем.. мало ли с кем она спала до тебя.. пусть они и папкой становятся твоего ребенка

Дмитрий Кабанов

Сперма остается у женщины внутри после полового акта около 80 суток. Так, если первый и последний были за это время, то может быть и первый.

Ан
Анютка

Если один из кавалеров признает его - юридически это будет его сын.
Если не признает никто - можно сделать анализ ДНК.

Den

Спермик живет 2 суток. На узи скажут срок, а ты посчитай.