Мухаммаджон Бахриев

вот такие симптомы, что это может быть?

Болит в области живота с правой стороны и отдоет в спину.
общая слабость, потеря аппетита, частая жажда, сухость во рту.
высокая температура, лихорадка, головная боль;
болезненность в суставах;
напряжение мышц живота и боль в поясничной области;
тошнота;
учащенное мочеиспускание;

Любовь Свиридова

Цистит, аппендицит, внематочная беременность.

Напряжение мышц живота, плохой сигнал. В медицины называют- острый живот
.Вызывай скорую срочно.

Mary Leto

Срочно в больницу! Серьёзно.

Семен Бычков

Это вероятно аппендицит, скорую вызвать надо.

Серёга Ашихин

У меня так почки болели (воспаление лоханки) . Вылечили за неделю в гор. больнице антибиотиками. Если температура есть само точно не пройдет, чем быстрее начнете антибиотики и капельницы тем быстрее пройдет боль.

Константин Буряков

Перечень симптомов, как в учебнике. Учащенное мочеиспускание мешает диагнозу аппендицит.
Пиелонефрит?
Анализ мочи и микроскопии осадка есть?