Александра Фатикова

Что будет, если не проходить ТО на машине года 3

Дмитрий Попов

В Бульбяндии третий год так и ежу!

Ко
Костя

Если машина новая, то так оно и есть по закону - То не проходят в течении 3 лет.

Настя Кривова

Если вы имеете в виду техническое обслуживание, то ничего хорошего не будет; как это столько времени не менять масло, фильтры, профилактическую диагностику не делать... Ну ждите, пока машина не заведется или встанет посреди дороги...