Ульяна Богданова

Оба деда, по матери без одной руки и без одной ноги в 44-м вернулся, а родной-по отцу в 45-м. Сапёр да минометчик!

,Паащему в последнее время в фильмах одни разведчики да подпольщики с партизанами войну победили, а пехота да, танк с богом войны хлопали ушами получается! А ведь из зомбоящика народ глотает, смотрять фильм про войну, а там одни радистки да диверсанты побеждает войну. Где пехота и танк с артиллерией, саперы да связисты.... с которыми защитили Маскву, уСталинград, уЛенинград, устояли Куркск.. . дошли и взяли Берлин!

Наталья Попова

это подвиг всего народа..

Катерина Д

В современном кино, в том числе и про войну - главное это детективная интрига и немного секса. А в батальных сценах не покажешь ни того ни другого. Траншеи, атаки, совещания в штабе - современному зрителю неинтересны...

Егор Слонов

Думаю глупо судить об войне по фильмам.