Marie Iskra

Как избавиться от влияния злых духов ?

Baсилий

эфирное масло ладана

Владимир Взоров

1 развесить по всему дому пучки чеснока
2 вооружиться осиновым колом
3 вооружиться пистолью времен Людовика 16 си серебряными патронами к ней
4 провести обряды экзорцизма всюду, где бываете
5 обратиться к компетентной ведьме или чародейке для фильтрации чакр и кармы
6 есть побольше изюма - для укрепления ауры

Ань Фыонг Фам

Нужно обратится к экстрасеннсам. Очищение одного злого духа, рассматривается за отдельную плату. Каждому духу экстрасеннс передаст ваши деньги что бы они вас покинули, но вы должны будете отдать свой волос.

Рё
Рёрјсџ

Начать ДРУЖИТЬ С ДОБРЫМИ.
А этим "рогатым" говорить -
Сегодня я буду со своим АНГЕЛОМ (-хранителем) . Отдыхай. Проваливай от меня подальше пока ПОЛИЦИЮ не вызвала.

Юл
Юлия

проветрить помещение

Даниил Марченко

выключи орт и нтв

Артём

Принести в жертву кота и обмазавшись его кровью бегать ночь голой по кладбищу.

Олег

просто не верьте в них

Владимир Евченко

обратиться за помощью к "охотникам за приведениями" ...Есть такая телепередача

Елена Царёва

Подружиться с добрыми.

Фр
Фрррррррррр

А почему они на вас влияют? Измените свои свойства. У радиоприёмника есть общее свойство с передатчиком (частота излучения) . У вас тоже есть общее с ними. Вот измените себя, и будет всё в порядке.

Вероника Львова

Мне все советы понравились, лучше всего не смотреть ТНТ