Сашуля

почему дружба Гитлера и Сталина закончилась Великой Отечественной Войной?

Че
Чеэто

Хорошо, что Вы не назвали это любовью.

Кэ
Кэт

И это пройдет. И это - тоже...

Den

Кто говорит о дружбе? Формулируйте мысли адекватно.

Ирина

потому что один курил и пил, -а другой не курил и не пил=вот и понеслось....

Ла
Лада

Ты откудова такой неграмотный? Ты че.. . в школу совсем не ходил, историю не знаешь...

Олег

Цели были одинаковы.

Юлия

Точнее второй мировой войной. По всей видимости и тот и другой мечтали о мировом господстве.

Павлик

Почему никто не вспоминает про точно такую же "дружбу" Гитлера с Черчилем, после которой Германия напала на Англию.. .
Это от безграмотности или просто попытка нагадить в душу.

Игорь

Вроде взрослый мужик, а дурью маешся. Или окончившие строительные институты в большинстве дебилы? Как Ельцин!