В*
Виктория ***

Ходят Слухи, что Ставропольский край разделяют- часть Краснодарскому краю, часть Ростовской области, остальное ЧЕЧНЕ.

Вопрос, наш кавказ всегда воевал. Так кто прав там или виноват. И вообще почему целый край разваливают. Только потому что он вышел из состава ЮФО и теперь в составе СКФО? Я русский и должен уехать теперь куда-то? Ваше мнение.

ЭТО НЕ БРЕД, А ПОСЛЕ ОЛИМПИАДЫ БУДЕТ. (((

ОК
Ольга Кулясова

Как можно верить такой глупости? Подозреваю, что это вы автор этого слуха.

Анас Эль Сайед

черт бы их взял. Еще не довольны, что народ против власти.

Sergej Ustinov

а еще деньги на ремонтЪ Провала собирают
ты там своим сообщи
а то проваливается сильно очень

Олеся Першина

почему то не удивлюсь, если так и будет.. хех.. а мнение? мнения нашего никто не спросит

Сергей Ермаков

ГЛЕ БЛ_ИИЯ__ РЕФЕРЕНДУМ??!! У вас в Ставропольском крае найдется 100 000 несогласных? Собирайте срочно подписи. Есть новый закон, что 100 000 подписей обязана рассмотреть дума, как законопроект.

Ирина Дроздова

Веревкин потомок Гапона. Никто ничего делить не будет. А если будешь такие слухи распускать, тогда жди непрятностей на свою попу.

Овик Тадевосян

Ну слуши всегда ходят если им ноги приделать

Ль
Львёнок

в составе ЧР, будете жить нормально))

Андрей

Ну надо же им что то подарить за хорошее поведение, хотя не было бы слабины и дань не пришлось платить. Но это без Род ным не понять.