Марина Щепотько

Посоветуйте вакансию, не знаю какую искать

Здраствуйте, я всех понимаю, но давайте постараемся без подъёбов ))) заранее спасибо
Образование среднее специальное, работаю у официального дилера механиком 5 лет, вот подумываю куда пойти дальше, достиг всего чего можно, делаю всё подряд уже (кроме электрики, там есть человек специально только этим занимается) , не всю жизнь крутить гайки же, владею компьютером достаточно хорошо, так же обучаюсь хорошо )) что подскажете, может кто знает какие-нибудь хорошие вакансии? просто уже надоело за 30 рублей вкалывать, хотелось бы з/п ещё повыше

а так вообще увлекаюсь автомобилями и всем что с ними связано, автозвук, тюнинг и т. д. , но не хочу именно крутить и ковырять чтото ...надоело это

да вот мастер цеха да думал ))) по этой специальности не всё умею, но со временем всё придёт так сказать )))) там надо уметь ездить клиентам по ушам очень красиво ))))))
в МЧС не возьмут проблемы со здоровьем

Ти
Тина

в МЧС не думал?

Алёна Колесникова

Можно управлять станцией техобслжуивания

Гуля Алюдинова

начни работать с крупной сетевой компанией, могу подсказать