Евгения Корик

вахта в России. Мы из Казахстана. Доставку туда они платят, а обратно сами мы должны...

з/пл 25-30 т. руб обещали в месяц рыбопереработка, икорный цех. Сахалин

Ольга Сенниковская

в основном многие делают так, что никто из вагона не выходит... хотя сложновато столько ехать ..не выходя... но это Укринцы дня 2 едут.... брат рассказывал.... вагон закрыт....