Ируська Андреева

вообще реально найти мото за 100000 рублей типа yamaha r1 или kawasaki ninja

года так 2000-2006

Макс Хомяк

Даже r7 можно купить.

Анаттолик Короткевич

после дтп можно и за 20 забрать некоторые так отдают лижбы избавится

Вишенка Ник

зачем он тебе? для крутости? ты не сможешь реализовать весь его потенциал (даже до 50% не дорастешь) ) и будешь его бояться (если без опыта), а на дороге со стороны ты будешь выглядеть мопедистом))