Си Сишка

Как самой сшить капюшон на Bugaboo Cameleon?

Что ставится в сшитый капюшон, чтобы он держал форму (какие-то прутики? гдеих берут?) ? Подскажите ссылку, где описано как их шьют. Заранее спасибо за ответы!

Сергей

Не знаю, что это за капюшон, я про "прутики" - в отделах швейной фурнитуры при магазинах Тканей есть в продаже так называемый "китовый ус" - искуственный, разумеется - просто такая длинная пластмассовая полоска, шириной ок. 0,5 см, продается на метраж, используется при пошиве корсетов.