Евгений Батарев

если не вовремя подала документы на ежемесячное пособие на ребенка получу ли я деньги за предыдущие месяц?

Наталия Стельмашенко

вы получите за 6 месяцев, предшествующих месяцу обращения.
у меня ребенок родился в сентябре, но в марте я не смогла оформить это пособие из-за декретных, т. к. получался доход, превышающий минимум. так что оформить это пособие я смогу только сейчас

Ринат Камалетдинов

Этот вопрос надо задавать на других сайтах.
Но вероятнее всего не получите.
У меня подобный опыт есть.

Наталья Нерчу

к юристам обратитесь. точно не знаю, но есть в этом какие-то нюансы

Александр Кочетов

Там вроде в течении какого то срока, полугода если не ошибаюсь нужно оформить и всё должны выплатить положено ежемесячное значит за каждый месяц, в том числе и предыдущие.

Лариса Шило

Вы получите максимум за 6 месяцев, раз на месяц позже, значит за получите за месяц. Я так "маленькое" пособие оформила только когда доче было 2 года, получила за 6 месяцев:)

Юрий Васильев

получите, главное при подаче документов в соц. службу упомяните, что если они не выплатаят, то вы обратитесь в суд с жалобой на них))) У меня так и было, мне выплатили за предыдущие 9 месяцев сразу