Ан
Анютка

Подскажите, что можно подарить детям, выпускникам 1 класса?

Ольга Барышникова

С каких это пор первый класс стал выпускным?

Машенька

выпускники - это 11 класс. а у нас в рашке стали отмечать уже даже день взятия Бастилии)))

Александр Тихомиров

не страдайте фигнёй. вы бы ещё каждую четверть отмечали...

Валерий Новиков

энциклопедии по интересам.

Ольга Серегина

Лучше всего хорошие и красочные книги.

Кристина Минеева

пазлы, 3Dмодели-конструкторы (в Ашане такие видела, интересно и не дорого) , что-то для рукоделия: наборы фрески, смальты или гравюры.

Алексей Леонов

мы дарили им дипломы и медали "с окончанием 1 класса", плюс детскую энциклопедию

Камилла Кязимли

Либо памятный подарок (медаль, альбом с фотографиями и т. п.) , либо интересную книгу - типа сборник рассказов на 500-800 страниц.