Алексей Павлов

что делать в свободное время совмещая это с изучением английского ???памагитеее. памагитеее

Сергей Рогожин

Пишите статьи на какую-нибудь тему, материалы ищите на англоязычных сайтах.

Разыщите все достопримечательности Соединённого королевства. постарайтесь о них рассказать (письменно или устно).

Вячеслав Терехов

изучать Русский, например

Оксана Яковенко

странный вопрос конечно - ну смотри фильмы и мультики на английском в свободное время, читай рассказы в оригинале

Милена Илюшина

Изучать русский, усиленно

Владимир Тарханов

смотреть телек

Сергей Кондратьев

займись спортом, музыкой танцами или чем-то другим, полезным.