Надежда Солодовникова

Mystery MAR-707U помогите с проблемой

Mystery MAR-707U. включаю музыку (допустим с флешки) она гудит беспрерывно, делаю громкость на полную - играет, и если сделаю тише, тоже играет, как только заканчивается песня, начинается тоже самое, и после той же процедуры можно послушать музыку, как будто ей не хватает разгона !
С радио другая ситуация, нужно сделать громкость на полную всего 1 раз, так как там песни не кончаются она может играть бесконечно, но переключив станцию опять нужно увеличить громкость !
Что такое кто подскажет?

Корней Алексеич

Да паходику у тебя в ней злобный сверчок

Александр

какую тебе информацию если (как будто ей не хватает разгона !) в мастерскую. сейчас глянул на сие чудо если оно новое неси по гарантии если нет попробуй в мастерской на запчасти загнать и купи нормальную (сони пионер. жвс. кенвуд. альп) все эти супры мистери эленберги велосы хюндаи г.... но редкосное.