Алина Ярцева

Одноклассники правы? (За фото простите если что, больно кривляться не люблю)

Хочу стать моделью (рост 176,вес 53,14 лет но буду ещё выше так как мама 176,папа 195)но проблема, одноклассники считают моё лицо ужасным, подруга сегодня рассказала что обо мне говорят другие: Она такая высокая ужас, у неё ужасное лицо, она ужас какая худая, она стеснительная и это ужас, пошла в модельное агентство и меня приняли, но одноклассники говорят что это глупости так как у меня ужасное лицо, и я часто вообще не фотографируюсь из-за этого, как думаете они правы что моё лицо ужасно? может тогда не подписывать контракт с агентством из-за лица?: ((( (Извините за качество)

Александр Кравченко

Не слушай никого. Они завидуют.
Ты прекрасна.

Андрей Мальцев

Прекрасное лицо. Не слушайте одноклассников, они ничего пока не понимают

Юр
Юра

Посмотри фотографии моделей с макияжем и без макияжа, вопросы отпадут сами собой

Татьяна Фишина

Все у Вас с внешностью в порядке. Если судить по моделям, лицо - это вообще не показатель.

Кристина Александрова

Вообще, конечно, учиться вам надо. Лицо у вас нормальное. Если вы улыбнетесь, а фотограф хорошо поставит освещение, то будет красиво. Модель - это подработка. На мой взгляд, было бы хорошо помимо модельного промысла еще какую-то профессию освоить. И поосторожнее с агенствами: читайте то, что в контрактах пишут мелким шрифтом, контракт лучше показать юристу перед тем, как подписывать. Поинтересоваться, какая репутация у агенства, есть ли у них постоянный офис, чтобы вас не завезли куда-нибудь не дай Бог и не закрыли где-нибудь без документов.

Petr Podsvirov

Не стоит убиваться из-за чужого мнения, выглядишь ты на 7 из 10, что вполне неплохо без макияжа! в общем молодец, не уходи от мечты!

Дина

Лицо нормальное, моделям нужны максимально нейтральные лица, тогда на них можно нарисовать что-угодно.
У всех есть неудачные ракурсы. Надо просто научиться работать со своим лицом и у хорошего фотографа всё будет очень хорошо.

Ирина Панкова

Просто завидуют!

Анюта

насчёт роста - заблуждение! на лицо (буду честен) - ты не страшна, но и не на 10... Просто форма лица - ромб, глаза и нос чем то берут...

Ni
Nikto

Не обращай на них внимания. Если на всех оглядываться, жить невозможно будет.

Марианна Уланова

фото написано"не существует"

Святослав Миловзоров

Ты что спятила ты прекрасна! ) Не обращай внимания и посылай иХ, а твоя тупая подруга просто тебе завидует и все вокруг раз таак говорят !! ПОСЫЛАЙ, ты их всеХ) и всё будет збс, говорю ж завидуют суки )

Фёдор Факушин

Не случшай их, все одноклассники козлы. которые хотят быть выше тебя) Шансы есть)