Надежда Соловьёва

хачю купить смартфон

хачю купить смартфон хаййвей хонор 2 скажите те у кого есть такой апарат как он, и достоен ли он чтоб его купить ?, если есть ему конкуренты то скажите их название и чем он ему конкурент? спс заранее

Iroda

ну и хачи дальше))

Максим

Купить стоит, смарт достойный, если бы не купил иксперию тикс, купил бы его.
P.S. Выуче рускии йазык.

Ольга Афанасьева

Как минимум собеседник слышать Вас не будет, микрофон там ужасный. А конкуренты ему iPhone 4, Sony Xperia, Nokia Lumia, BlackBerry и др. Их преимущество в том, что их можно использовать по прямому назначению, а именно собеседник будет Вас слышать.